studios holpac

Ly Hamet Oumar

 

Directeur Général

Tél. +222 37 13 90 22

Email. lyhamet@studioholpac.com

Youma Watt

 

Directrice de Casting

Tél. +222 49 21 14 65

Email. w.youma@studioholpac.com

Fatimata Touré

 

Assistante Directeur Général

Tél. +222 41 11 42 75

Email. f.toure@studioholpac.com

Alioune Diarra

 

Gestionnaire Stock et Maintenance Informatique

Tél. +222 46 55 03 70

Email. d.alioune@studioholpac.com

Abdoul Kebe

 

Chargé de Communication

Tél. +222 31 00 11 31

Email. k.abdoul@studioholpac.com

Ly Alassane Oumar

 

Responsable Financier

Tél. +222 47 42 98 52

Email. l.alassane@studioholpac.com

Aly Dia

 

Directeur Artistique et Musical

Tél. +222 47 65 66 15

Email. d.aly@studioholpac.com

MohamedYouba

Mohamed Youba

 

Webmaster & Logistique

Tél. +222 31 00 11 31

Email. webmaster@studioholpac.com