studios holpac

Ly Hamet Oumar

 

Directeur Général

Auteur Réalisateur – Producteur – Formateur

Tél. +222 37 13 90 22

Email. lyhamet@studioholpac.com

Youma Watt

 

Directrice de Casting

1ere Assistante Réalisateur

Tél. +222 36 13 90 22

Email. w.youma@studioholpac.com

Fatimata Touré

 

Assistante Directeur Général

Assistante Chef Opératrice Lumière

Tél. +222 34 13 90 22

Email. f.toure@studioholpac.com

Alioune Diarra

 

Gestionnaire Stock et Maintenance Informatique

Chef Operateur Lumière

Tél. +222 31 13 90 22

Email. d.alioune@studioholpac.com

Abdoul Kebe

 

Chargé de Communication

Assistant Chef Operateur Son

Tél. +222 31 00 11 31

Email. k.abdoul@studioholpac.com

Ly Alassane Oumar

 

Assistant Casting

Chef Décorateur

Tél. +222 47 42 98 52

Email. l.alassane@studioholpac.com

Djeinaba NDONGO

 

Chef Département HMC

Tél. +222 37 78 59 32

Email. n.djeinaba@studioholpac.com

Mariem HAIDARA

 

Attachée de Presse

Scénariste – Assistante Cadreuse 

Tél. +222 38 13 90 22

Email. h.mariem@studioholpac.com

Aly Dia

 

Directeur Artistique et Musical

Chef Operateur Son – Cadreur

Tél. +222 47 65 66 15

Email. d.aly@studioholpac.com

Fatimata BA

 

Gestion Comptabilité et Finance

Assistante HMC

Tél. +222 49 59 44 64

Email. b.fatis@studioholpac.com

MohamedYouba

Mohamed Youba

 

Webmaster & Logistique

Tél. +222 31 00 11 31

Email. admin@studioholpac.com